Kontakt

Boudier Logistics
Manuel Boudier
Wellesweilerstraße 272
66538 Neunkirchen

Verwaltung
Lichtenkopfer Weg
66450 Bexbach

24 Stunden, 7 Tage die Woche:
Telefon: +49 6826-97088 - 0
Telefax: +49 6826-97088 - 11
E-Mail: info@boudier.de

Kontaktformular


Alle mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Name*:
E-Mail*:
Telefonnummer*:
Nachricht*:

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiere diese *

Dispo:


Manuel Owusu
+49 (0) 6826-97088-16
owusu@boudier.de

Manuel Boudier
+49 (0) 6826-97088-27
manuel@boudier.de

Christian Helmer
+49 (0) 6826-97088-14
christian.helmer@boudier.de

Max Coberger
+49 (0) 6826-97088-13
max.coberger@boudier.de

Simon Schille
+49 (0) 6826-97088-24
simon.schille@boudier.de

Palettenabteilung / Abrechnung:


Melina Wolf
+49 (0) 6826-97088-28
melina.wolf@boudier.de

Sabrina Graf
+49 (0) 6826-97088-15
sabrina.graf@boudier.de

Suse Schneider
+49 (0) 6826-97088-27
schneider@boudier.de

Jana Rammo
+49 (0) 6826-97088-19
jana.rammo@boudier.de

Buchhaltung: 


Carmen Uhl
+49 (0) 6826-97088-22
carmen.uhl@boudier.de

Thomas Schwarz
+49 (0) 6826-97088-17
schwarz@boudier.de

Gabriele Paczula
+49 (0) 6826-97088-18
g.paczula@boudier.de

Qualitätsmanagement:


Sabrina Graf
+49 (0) 6826-97088-15
sabrina.graf@boudier.de